В преддверии дня образования Белгородского района дети-сироты отметили новоселье.

Сегодня счастливыми обладателями собственных квадратных метров в селе Беловское стали 12 молодых людей.

С этим замечательным событием новосёлов поздравили губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

«Хочется пожелать вам только счастливой жизни, чтобы вы были успешными и создали крепкие семьи. Уверен, что вы станете друг другу хорошими соседями и верными друзьями. Очень рад быть вместе с вами в этот важный день», — обратился к юношам и девушкам Вячеслав Владимирович.

После получения заветных ключей молодые люди отправились смотреть своё долгожданное жильё. Их дома полностью благоустроены и готовы к тому, чтобы уже сегодня отпраздновать новоселье. В установлены сантехника и оборудование, а также есть вся необходимая мебель.