Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе состоялся праздничный концерт, посвящённый 95-й годовщине образования

В Белгородском районе состоялся праздничный концерт, посвящённый 95-й годовщине образования.

В преддверии юбилея, в торжественной обстановке наградили лучших тружеников муниципалитета. 

95 лет района — это эпоха достижений, великих дел, побед. Эпоха, насыщенная событиями и людьми, без которых не было бы ни одного свершения. На торжественном мероприятии традиционно поздравили тех, кто вкладывает свои силы, терпение и знания для процветания родного края. 

Мероприятие началось в фойе Майского районного Дворца культуры, где работала выставка достижений образования Белгородского района, приуроченная к году Педагога и наставника в России.

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев, заместитель губернатора области Дмитрий Гладский и другие почётные гости вручили заслуженные награды жителям муниципалитета. 

Книга почёта Белгородского района в этом году пополнилась именами пяти людей, внёсших значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие муниципалитета, шесть человек были отмечены медалями «За заслуги перед Белгородским районом», а Михаил Котов получил звание «Почетный гражданин муниципального района «Белгородский район». Более 20 лет Михаил Васильевич трудился в совхозе «Дубовое» на благо нашего муниципалитета. 

95 лет Белгородского района — это только начало. Начало долгого и славного пути! 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie