Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Педагоги Белгородского района с достоинством представляют наш муниципалитет на региональных конкурсах

Педагоги Белгородского района с достоинством представляют наш муниципалитет на региональных конкурсах.

Учителя и воспитатели в этом году приняли участие в более чем 15 муниципальных конкурсах профессионального мастерства и показали высокий уровень профессиональной компетенции. Отметим некоторых из них. 

Преподаватель физики образовательного комплекса «Алгоритм Успеха» Михаил Ладных стал победителем регионального конкурса «Учитель года России – 2023» и с достоинством представил наш регион на всероссийском уровне. 

Педагог дополнительного образования ДЮСШ Белгородского района Татьяна Кузьменко — победитель XIX областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Иван Остриков, учитель информатики Тавровской школы, победил в региональном конкурсе «Учитель будущего». 

Также хочется отметить коллективы Дубовской школы с углубленным изучением отдельных предметов и «Алгоритма Успеха», которые в конце прошлого года были отмечены за вклад в развитие образования нашего региона.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie