Отмечая юбилей со дня образования Белгородского района, хочется подвести небольшие итоги.

В этом году наш муниципалитет получил грант на развитие территории в размере 700 тысяч рублей.

Такой награды район удостоен по итогам работы за 2022 год. Команда администрации заняла I место среди муниципальных образований Белгородской области во II группе по федеральному мониторингу показателей.

Также в 2021 году коллектив районной администрации занесён на областную Аллею Трудовой Славы. А 2020 – занял 1 место среди муниципальных образований по итогам эффективности деятельности органов местного самоуправления.