Наши педагоги славятся не только победами в региональных конкурсах, но и во всероссийских.

В 2022 году сразу два образовательных учреждения Белгородского района вошли в число лучших Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2022».

В номинации «Лучший инклюзивный детский сад» абсолютным победителем признан детский сад №22 посёлка Северный. А в номинации «Лучшая инклюзивная школа» III место заняла Разуменская СОШ №4 «Вектор Успеха».

Можно с гордостью сказать, что в нашем районе работают настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день трудятся на благо своей малой родины.