Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Местные жители принимают участие в акциях, посвящённых 95-летию Белгородского района

Местные жители принимают участие в акциях, посвящённых 95-летию Белгородского района.

Из года в год день рождение своей малой родины отмечается с особым трепетом.

В учреждениях культуры для подрастающего поколения проводят разнообразные познавательные программы: викторины, интеллектуальные игры, интересные встречи, творческие конкурсы и многие другие увлекательные мероприятия.

В рамках фоточелленджа «Природа родного края»дети и их родители в онлайн-формате делятся своими фотографиями, на которых изображено великолепие района с его раскидистыми лесами, полями, озёрами и реками.

Помимо этого, мальчишки и девчонки участвуют в виртуальной выставке рисунков «Цветущий Белгородский район», передавая через картины неповторимые пейзажи инеукротимую силу природы, которая нас окружает.

Мероприятия в поселениях сейчас идут полным ходом. Ярким завершением праздничного дня станут концерты, которые пройдут во всех уголках нашего района и подарят жителям радостную атмосферу праздника.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie