Более 1700 жителей Белгородского района старше 65 лет воспользовались услугой доставки в медицинские учреждения.

Такая возможность у наших граждан появилась благодаря реализации регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Подвозят жителей на специализированном автомобиле в сопровождении врача и специалиста по социальной работе от населённого пункта до медучреждения и обратно. Выезд проводится согласно графику, предоставленным медицинской организацией.

Записаться на диспансеризацию можно у своего лечащего врача по месту жительства.