В посёлке Октябрьский идёт ремонт моста через реку Лопань

В посёлке Октябрьский идёт ремонт моста через реку Лопань.

Объект восстанавливают в рамках региональной программы дорожных работ 2023 года.

На данный момент строители укрепляют откосы конусов, занимаются устройством конструкций мостового полотна и сопряжения с насыпью. Также проектом предусмотрено усиление пролётного строения, восстановление гидроизоляции, ремонт опор моста, укрепление устоев береговых опор и замена ограждения.

Мост длиной 36,7 метров располагается на автомобильной дороге регионального значения «Крым – Октябрьский – Бессоновка». Завершить его ремонт планируется до конца ноября этого года.