Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Стартовал приём заявок на участие в первом основном грантовом конкурсе 2024 года, поддерживающем творческие проекты сферы культуры и искусства

Стартовал приём заявок на участие в первом основном грантовом конкурсе 2024 года, поддерживающем творческие проекты сферы культуры и искусства.

Принять участие в нём могут коммерческие и некоммерческие организации, индивидуальные предприниматели, муниципальные учреждения и предприятия. Общий призовой фонд конкурса составляет почти 5 миллиардов рублей.

Заявки принимаются по девяти тематическим творческим направлениям: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Многонациональный народ», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Мы вместе».

Подать свой проект можно до 31 августа на сайте https://фондкультурныхинициатив.рф/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie