Квартирник «Два гитариста» прошёл в Разумном

Квартирник «Два гитариста» прошёл в Разумном.

Музыкальный вечер для детей и их родителей, приуроченный 95-й годовщине со дня образования Белгородского района, организовали в новой библиотеке.

Квартирник прошёл в уютной дружеской обстановке, атмосферный вечер был наполнен уютным и приятным общением и чудесной музыкой.

Особенностью этого мероприятия стало то, что каждый участник смог найти себе занятие по душе: одни играли в настольные игры, другие наслаждались профессиональным необычным мастер-классом по паперкрафту, а следующие просто вели дружеские беседы, делились мыслями и наслаждались оригинальным исполнением музыкальных произведений.

В завершении вечера участники все вместе исполнили самые известные и всеми любимые песни под живое пение гитары.