Жители Белгородского района могут выбрать проверенного кадастрового инженера, воспользовавшись сервисом на Госуслугах.

Для этого необходимо подать заявку на портале по ссылке: www.gosuslugi.ru/600578/1/form?_=1690965274121.

После указания параметров работ можно выбрать исполнителя из числа откликнувшихся действующих специалистов. При выборе инженера для вас будет доступна информация о результатах его профессиональной деятельности.

После того как запрос будет сформирован, ответ на него поступит в течение пяти дней. На выбор подрядчика отводится 10 дней, договор на оказание услуг может быть подписан в личном кабинете заявителя.