Фестиваль-лаборатория сельских самодеятельных театров «ПриЩепка» снова пройдёт в Белгородском районе.

В прошлом году творческие представления покорили сердца всех гостей и участников. Фестиваль получил поддержку в конкурсе о предоставлении грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в молодёжной среде.

«ПриЩепка» проходила осенью. Фестиваль собрал театральные коллективы со всего региона и стал одним из самых ярких событий в муниципалитете. Юные актёры со всей присущей им харизмой ставили известные спектакли, постановки и показывали всё на что они способны. Кроме того, в рамках мероприятия для всех желающих проводили мастер-классы по сценической речи, психофизические тренинги и тренинги по сценической пластике.

Следите за новостями и не пропустите невероятное событие в мире искусства.