Жители Белгородского района продолжают активно участвовать в проекте «Дворовый тренер».

За два месяца на 42 открытых спортивных площадках квалифицированные преподаватели провели чуть больше тысячи тренировок. В них с большим удовольствием поучаствовали почти 13,5 тысяч жителей муниципалитета всех возрастов.

Взрослые и дети с радостью присоединяются не только к разогревающей зарядке, но и к игре в футбол, баскетбол, скандинавской ходьбе и многому другому, получая колоссальный заряд энергии на весь день.

Найти спортивную площадку, на которой проходят бесплатные занятия, а также ознакомиться с расписанием можно по ссылке https://clck.ru/34unsi.

Проект «Дворовый тренер» реализуется в регионе в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».