Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Промышленные предприятия Белгородского района принимают участие в нацпроекте «Производительность труда»

Промышленные предприятия Белгородского района принимают участие в нацпроекте «Производительность труда».

Национальный проект реализуется на территории региона с 2018 года. За это время его участниками стали более 100 предприятий базовых несырьевых отраслей экономики и сельского хозяйства, торговли и строительства.

Одним из таких является компания «ДетальКомплект», которая присоединилась к проекту в декабре 2022 года.

Компания успешно работает на рынке промышленного производства с 2009 года и специализируется на проектировании и постановке металлоконструкций для энергетического оборудования, которое успешно эксплуатируется на крупных промышленных предприятиях России.

Под управлением Регионального центра компетенций в сфере производительности труда проводят диагностику представленного пилотного проекта, к реализации которого приступили в январе этого года, выявляют проблемы и составляю план мероприятий по их решению.

Благодаря участию в национальном проекте «Производительность труда» российские предприятия получают доступ к программе профессиональной переподготовки управленческих кадров, мерам финансово и нефинансовой поддержки, налоговым преференциям, помощь в выходе на экспорт и устранении административных барьеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie