Овощеводы Белгородского района начали уборку урожая

Овощеводы Белгородского района начали уборку урожая.

К сбору огурцов приступил индивидуальный предприниматель Михаил Николенко

Михаил Николенко трудится на территории района с 2015 года. Основное направление его хозяйства – выращивание таких овощных культур, как: капуста, свёкла, кабачки, огурцы, помидоры, болгарский перец, баклажаны и арбузы.

Продуктивность деятельности Михаила Александровича складывается благодаря слаженному труду каждого члена его семьи. Его сын занимается разработкой логистических цепочек по реализации продукции, а дочь и невестка — ответственные за бухгалтерию. Кроме того, у предпринимателя трудятся постоянные и сезонные работники.