Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Производственная фирма «Русский Инструмент» — участник национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Производственная фирма «Русский Инструмент» — участник национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Компания основа в 1999 году и за 24 года работы стала одним из ведущих участников на рынке оптовой и розничной торговли в области металлообрабатывающего инструмента.

Сейчас под маркой «Русский инструмент» производится более 700 позиций по программе импортозамещения.

На первом этапе реализации мероприятий в рамках нацпроекта под управлением экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда рабочая группа проекта проведёт диагностику пилотного потока, выявит основные проблемы и составит план мероприятий, который позволит снизить время протекания процесса и повысить выработку. Кроме того, сотрудники предприятия пройдут обучение по основным инструментам бережливого производства.

Общая продолжительность программы составит не менее трёх лет. Проект позволит предприятию увеличить выработку на пилотном потоке, сократить время протекания процессов, внедрить у себя на производстве подходящие инструменты бережливого производства, а также получить более конкурентоспособные продукты.

Предприятия, который желают принять участие в национальном проекте, могут подать заявку на сайте и пройти отбор http://производительность.рф/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie