Жители Белгородского района с особенностями здоровья могут принять участие в обучающей программе «Путь в футбол».

Запустил её Российский футбольный союз.

Обучение стартует в сентябре и включает в себя три этапа. Первый – очное обучение, на котором участников познакомят с базовыми знаниями о футболе. Второй – стажировка в футбольной организации под руководством опытных наставников. Третий – защита проектов и представление результатов своего обучения.

До 17 августа каждому кандидату необходимо заполнить форму регистрации по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/649c1a1b02848f06efabbb8d/

Участие в программе бесплатное. Отбор участников осуществляется на конкурсной основе.

В случае возникновения вопросов можно обращаться в Академию тренерского мастерства Российского футбольного союза по электронной почте academy@rfs.ru.