Курсанты ВПК «Крылья Белогорья» поучаствовали в параде «День ВДВ — Ильин день» в Москве.

В честь 93-й годовщины образования воздушно-десантных войск юноши и девушки военно-патриотического клуба прошлись торжественным маршем по Красной площади.

Ребята приехали в столицу по приглашению Союза десантников России. Белгородскую область на параде они представляют уже второй год подряд. Готовились к празднику курсанты с любовью и трепетом. Подняв флаг родного региона, юноши и девушки безупречно показали дисциплинированность, волю и искреннюю любовь к Родине.

В завершении поездки они посетили Могилу Неизвестного Солдата, где отдали дань уважения великим героям Отечества.