Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Приглашаем молодёжь Белгородского района поучаствовать во Всероссийском историко-просветительском форуме «Курс молодого бойца. Информационный фронт»

Приглашаем молодёжь Белгородского района поучаствовать во Всероссийском историко-просветительском форуме «Курс молодого бойца. Информационный фронт».

Он пройдёт с 11 по 15 октября в Волгоградской области.

Стать участниками форума могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, занимающиеся созданием просветительского информационного контента в сети «Интернет».

Ребят ожидают образовательные лекции, практикумы и мастер-классы от известных историков, общественных деятелей, блогеров, журналистов и аналитиков, а также спортивные состязания и досуговая программа.

Эксперты поделятся с участниками своим опытом и расскажут о методах работы с информацией, формировании личного контента, освещении инфоповодов в социальных сетях и способах борьбы с фейками.

Зарегистрироваться можно до 10 сентября на сайте АИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie