Преподаватели Белгородского района стали победителями IX областного конкурса адаптированных дополнительных общеобразовательных программ.

Проводился он в период с 16 июня по 23 июля. Участники презентовали свои проекты на основе современных тенденций и направлений для эффективного развития и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья.

По итогам лучшими в номинации «АДОП для детей дошкольного возраста (до 7 лет)» стали педагог дополнительного образования Наталья Недоводиева и методист ЦДО «Успех» Татьяна Волобуева. Они представили программу «Мир на кончиках пальцев».

Также с достоинством Белгородский район представил педагог дополнительного образования ЦДО «Успех» Марина Дубовцева. Она стала победителем в номинации «АДОП для детей младшего школьного возраста (7-11 лет)». Марина Викторовна выступила с проектом «Звуки музыки».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!