Проект Белгородского ГАУ стал победителем грантового конкурса «Движение первых»

Проект Белгородского ГАУ стал победителем грантового конкурса «Движение первых».

На его реализацию выделили 2,5 миллиона рублей.

Проект «Агрокорт 31: через творчество в профессию» стал лучшим по направлению «Труд, профессия и своё дело «Найди призвание». Главная его цель – непрерывное образование воспитанников детских садов и школ с помощью студенческих волонтёрских отрядов путём ранней профориентации. Планируется охватить не менее 1,7 тысяч человек.

В результате реализации проекта создадут модель ранней профориентации и организуют 5 студенческих волонтёрских отрядов.

Всего победителями грантового конкурса в Белгородской области стали девять проектов региона. На их реализацию выделено более 7,5 миллионов рублей.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в реализации проекта!