В Комсомольском поселении завершилась декада территории

В Комсомольском поселении завершилась декада территории.

Итоги двухнедельной работы подвели 4 августа в большом зале администрации Белгородского района.

Началом заседания стал доклад главы сельской администрации Игоря Нерубенко о социально-экономическом развитии Комсомольского поселения. Также Игорь Фёдорович рассказал о мероприятиях, которые были проведены за время декады.

Так, в поселении состоялись два схода граждан, прошли личные приёмы главы администрации Белгородского района Владимира Перцева и руководителей профильных комитетов. Помимо этого, жители могли воспользоваться услугами «Поезда здоровья» и посетить узких специалистов.

Ключевыми вопросами, выявленными в ходе декады территории в Комсомольском поселении, стали:

- ремонт очистных сооружений в районе пруда «Нижний»;

- качество водоснабжения в посёлке Комсомольский;

- перенос остановки общественного транспорта в районе храма;

- строительство детской площадки на улице Ершова в селе Красное;

Администрацией поселения совместно со структурными подразделениями ведётся активная работа по поиску решений данных вопросов.