Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородский район посетили гости из соседнего Грайворонского городского округа

Белгородский район посетили гости из соседнего Грайворонского городского округа.

Путешествие по региону продолжается благодаря инициированному губернатором проекту «К соседям в гости».

В его рамках 3 августа в наш муниципалитет прибыла новая группа туристов серебряного возраста.

Началась экскурсия с посещения Тавровской СОШ «Формула Успеха». Им показали учебные кабинеты, столовую, библиотеку, спортивный зал, медицинский класс, а также большой многофункциональный и трансформируемый актовый зал.

Далее представители старшего поколения отправились в Тавровский Центр культурного развития имени Юрия Куценко. Встреча началась с подготовленной сотрудниками экскурсии по учреждению культуры, после чего группа вместе с «Народным коллективом» хором русской песни «Любава» пели песни и танцевали.

В завершении туристической поездки гости посетили современный учебно-научный инновационный центр «Агротехнопарк» Белгородского ГАУ. Экскурсантов познакомили с образцами современной сельскохозяйственной техники, работающей на полях, и рассказали о технологиях будущего в аграрной сфере.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie