Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Председатель молодёжного избиркома Белгородского района стала победителем регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Председатель молодёжного избиркома Белгородского района стала победителем регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Первое место в полуфинале Дарья Кайдалова заняла с проектом «Дорога на избирательный участок».

Финал конкурса пройдёт в Москве на Международной выставке форума «Россия». Также Дарья Юрьевна примет участие в окружных форумах добровольцев #МЫВМЕСТЕ.

Отметим, что это не первая её победа. В прошлом году на Всероссийском конкурсе электоральных молодёжных проектов «Учимся выбирать» представленный Дарьей Юрьевной проект занял третье призовое место.

Отметим, что в этом году на участие в конкурсе было подано порядка 40 тысяч проектов и заявок. Премия создана для того, чтобы выявить и поддержать лидеров положительных социальных изменений со всех уголков России.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie