Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Соседи из областной столицы посетили Белгородский район в рамках проекта по социальному туризму «К соседям в гости»

Соседи из областной столицы посетили Белгородский район в рамках проекта по социальному туризму «К соседям в гости».

Он инициирован губернатором Вячеславом Гладковым и реализуется в Министерством культуры Белгородской области по всему региону.

4 августа для представителей старшего поколения подготовили экскурсионный маршрут по нашему муниципалитету. Вначале они посетили новое образовательное учреждение «Формула Успеха» села Таврово. Далее отправились в местный Центр культурного развития, где «Народный коллектив» хор русской песни «Любава» организовал для гостей концерт и мастер-класс по танцам и вокалу.

Далее наши гости побывали в современном учебно-научном инновационном центре «Агротехнопарк». Он находится в посёлке Майский при Белгородском государственном аграрном университете имени Василия Горина. Там бабушек и дедушек познакомили с образцами современной работающей на наших полях сельскохозяйственной техники.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie