Поздравление с Днём физкультурника – 12 августа 2023 года

Поздравление с Днём физкультурника – 12 августа 2023 года.

Уважаемые спортсмены, работники и ветераны сферы физической культуры и спорта Белгородского района! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём физкультурника!

Сегодняшний день не только особый праздник профессиональных спортсменов и тренеров, но и всех тех, кто ведёт здоровый образ жизни. Занятия физической культурой укрепляют здоровье, улучшают эмоциональное состояние, закаляют характер и учат преодолевать любые трудности. Не случайно спорт объединяет миллионы жителей нашей страны.

В Белгородском районе одна из главнейших задач – сделать занятия физической культурой массовыми и доступными для каждого без исключений. В наших поселениях строятся новые спортивные площадки, успешно реализуются проекты по укреплению общественного здоровья, проводятся многочисленные мероприятия и фестивали для людей всех возрастов. Спортсмены Белгородского района показывают выдающиеся результаты в соревнованиях разного уровня и вызывают неподдельную гордость за свою малую родину.

Огромную благодарность хотим выразить ветеранам отрасли. Переданные вами профессиональные знания, техники и методики поддерживают молодое поколение в стремлении стать сильнее и выносливее. Ваше титаническое трудолюбие и преданная любовь своему делу воодушевляют и помогают двигаться вперёд.

От всей души желаем дальнейших успехов в спорте, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения для новых свершений и радости от достигнутых результатов. С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                    В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                        С. Тишин