Поздравление с Днём строителя – 13 августа 2023 года

Поздравление с Днём строителя – 13 августа 2023 года.

Уважаемые работники строительной отрасли Белгородского района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель – это одна из самых почётных, благородных и уважаемых профессий. Ваш труд виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость.

От ваших знаний и опыта во многом зависит благополучная, уверенная и достойная жизнь жителей Белгородского района. Именно вы своими руками создаёте красивую и комфортную среду для проживания, работы и отдыха.

Благодаря вашей работе в муниципалитете строятся жилые дома, дороги, возводятся детские сады, школы и медицинские учреждения, благоустраиваются дворы, улицы и парки. Всё, что сделано вашими трудолюбивыми руками, будет служить нашим детям, внукам и правнукам.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам отрасли, заложившим основу для будущего роста и процветания всего Белгородского района.

Мы искренне благодарим всех строителей за нелёгкий, ответственный и добросовестный труд, за преданность своей профессии, мастерство. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов и достижения новых высот!

Глава администрации

Белгородского района                                                                     В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                         С. Тишин