Приглашаем специалистов по охране труда Белгородского района принять участие в областном конкурсе.

Он проводится до 25 октября по 8 номинациям.  Главная цель – повышение статуса, подтверждение квалификации и предоставление дополнительных возможностей для развития и карьерного роста профессионалов.

Конкурс проходит в два этапа: муниципальный и областной. Для участия в первом отборочном этапе до 15 августа текущего года необходимо подать заявки в отдел по труду Комитета экономического развития Белгородского района по адресу: г. Белгород, ул. Шершнёва, д. 1а.

По вопросам, связанным с заполнением документации и подготовкой материалов, можно обратиться, написав на электронную почту dorokhova_mv@be.belregion.ru или позвонив по телефону: 8 (4722) 26-82-58.