Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Жители Белгородского района принимают поздравления с почётным юбилеем

Жители Белгородского района принимают поздравления с почётным юбилеем.

6 августа 95 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Александре Муковкиной, а 7 августа 90 лет — жителю села Красный Октябрь Николаю Галахову.

С наилучшими пожеланиями юбилярам вручили поздравительные открытки и памятные подарки от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Александра Егоровна родилась в Воронежской области. Она была совсем юной, когда началась война — ей было всего 13 лет. В мирное время работала в колхозе, воспитала двоих детей.

Николай Степанович родился в Алтайском крае, работал в Кемерово, занимался строительством шахт. В Белгородский район он переехал после выхода на пенсию. Наш юбиляр — примерный семьянин. За свою долгую и насыщенную жизнь он не только воспитал троих чудесных детей, но и продолжает делиться накопленным опытом и мудростью со своими внуками, а их у него трое!

От всей души желаем нашим юбилярам крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни! С праздником!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie