Школьники Белгородского района проводят свои каникулы в летних лагерях

Школьники Белгородского района проводят свои каникулы в летних лагерях.

Сегодня со смены в лагере «Орлёнок» вернулась группа наших ребят.

Эти несколько недель для 30 мальчиков и девочек Белгородского района прошли незабываемо. Школьники участвовали в различных конкурсах, спортивных состязаниях, походах и творческих встречах, купались в море и получали новые знания.

Также сегодня покорять летний лагерь под жарким солнцем Башкортостана отправились 94 юных жителя нашего муниципалитета. Это ребята из многодетных семей, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и дети участников СВО. В течение 21 дня ребят ждёт насыщенная программа, яркие соревнования, дискотеки и самое главное — общение со сверстниками.

От всей души желаем каждому ребёнку солнечных дней и ярких впечатлений!