Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Проект Яснозоренской ДШИ «Лоскутик - веков связующая нить» вошёл в число участников акселерационной программы Президентского фонда культурных инициатив

Проект Яснозоренской ДШИ «Лоскутик - веков связующая нить» вошёл в число участников акселерационной программы Президентского фонда культурных инициатив.

В рамках проекта в учреждении планируется открыть мастерскую для обучения детей от 10 до 17 лет лоскутному шитью. Для этого будет оформлено помещение со швейными машинками, раскроечными столами, необходимым инвентарем.

Команда детской школы искусств села Ясные Зори примет участие в мероприятиях, направленные на обучение и развитие навыков и сможет усовершенствовать свой проект.

Акселератор пройдет в онлайн-формате до 25 августа 2023 года. В программе мероприятия — разбор самых распространенных ошибок, с которыми сталкиваются авторы в процессе проработки проектов и оформления заявки. Особое внимание будет уделено критериям оценки и экспертизе. Участники смогут получить обратную связь от экспертов фонда и детально проработать свои проекты.

Желаем проекту Яснозоренской ДШИ победы в конкурсе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie