Воспитанница детской школы искусств посёлка Северный представляет Белгородский район на II Международном детском культурном форуме.

Галина Мизирова вошла в состав делегации, состоящей из 18 самых талантливых и креативных ребят со всего региона.

Форум стартовал сегодня и продлится до 12 августа. Проходит он в Москве на площадке Новой Третьяковки.

На мероприятии соберутся более двух тысяч детей из всех регионов России и стран ближнего зарубежья, чтобы обсудить темы, связанные с культурой, познакомиться с различными направлениями в искусстве и найти друзей.

В рамках форума юные белгородцы будут развить свои способности в театральном, музыкальном, изобразительном, хореографическом искусствах, кино и литературе.

Также единомышленников ждут увлекательные мастер-классы от ведущих специалистов в области творческих индустрий, арт-школы, лекции и встречи с деятелями культуры, концерты и множество других мероприятий, подготовленных организаторами.