В Белгородском районе состоялось 61 заседание Муниципального совета

В Белгородском районе состоялось 61 заседание Муниципального совета.

Мероприятие прошло 10 августа на базе Дубовского Дворца культуры.

Заседание провёл председатель Муниципального совета Белгородского района Сергей Тишин. Всего в соответствии с повесткой дня было рассмотрено 12 вопросов.

Завершением мероприятия стала торжественная церемония награждения. Глава муниципалитета Владимир Перцев вручил работникам органов местного самоуправления Белгородского района Благодарности, Благодарственные письма и Почётные грамоты за достижения в профессиональной деятельности.

Особым поводом для гордости стало вручение медали Министерства обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества» главе администрации Яснозоренского поселения Рустаму Яковишину.

Поздравляем Рустама Тимуровича и всех награждённых, желаем новых профессиональных достижений в дальнейшем!