Строителей Белгородского района поздравили с предстоящим профессиональным праздником.

10 августа в преддверии Дня строителя в Дубовском Дворце культуры прошёл торжественный концерт.

Глава районной администрации Владимир Перцев наградил работников сферы строительства муниципалитета Благодарственными письмами, Почётными грамотами и Благодарностями за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

«Каждый день с вашей помощью наш район развивается, становится всё красивее и комфортнее для проживания. Появляются новые школы, детские сады, учреждения здравоохранения, дома и общественные места для отдыха жителей», – поздравил строителей глава Белгородского района Владимир Перцев.

В завершении праздника самые талантливые солисты и творческие коллективы муниципалитета представили свои лучшие выступления и подарили гостям незабываемые впечатления и яркие эмоции.