Жители села Никольское воспользовались услугой доставки в медицинское учреждение.

10 августа, в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», они отправились в районную ЦРБ.

Там бабушки и дедушки организованно прошли диспансеризацию. Также, при необходимости, для них были проведены дополнительные процедуры и скрининги на выявление отдельных заболеваний или патологий.

Напомним, что записаться на данную услугу можно у семейного доктора по месту проживания. Всех желающих старше 65 лет доставляют в медицинскую организацию бесплатно на комфортабельном, полностью оснащённом транспорте в сопровождении врача и специалиста по социальной работе «Комплексного центра социального обслуживания».