У жителей Новой Нелидовки появилось место для активного отдыха

У жителей Новой Нелидовки появилось место для активного отдыха.

По инициативе местного ТОС «Перспектива» построили детскую и спортивную площадки. На строительство было выделено порядка 4 млн рублей.

Находится площадка по улице Кленовая микрорайона Зарубино. Она разделена на две зоны: спортивную и развлекательную. На одной из них для детей установлены качели, карусели, горка и песочница, а на другой — спортивный инвентарь для желающих укрепить своё здоровье.

Общественная территория стала настоящей находкой для местных жителей. Дети и взрослые с большим удовольствием приходят на площадку, чтобы провести своё время и насладиться тёплыми летними деньками.