Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе масштабно отметили день физкультурника

В Белгородском районе масштабно отметили день физкультурника.

Церемония награждения людей, которые вносят значимый вклад в развитие физической культуры и спорта, а также соревнования между командами поселений состоялись вчера на стадионе Новосадовской школы «Территория успеха».

«Физическая культура и спорт — это важные составляющие развития нашего муниципалитета. Мы стараемся уделять особое внимание вовлечению людей в занятия, ведь спортивный человек — здоровый человек. Спорт воспитывает важнейшие черты человека — силу духа, целеустремлённость, стремление всегда быть первым», — обратился к гостям и участникам мероприятия глава администрации Белгородского района Владимир Перцев.

Праздник начался с парада команд городских и сельских поселений. Затем прошла церемония награждения где отметили людей, которые являются спортивной гордостью Белгородского района.

После этого на стадионе команды соревновались в стрельбе из электронного оружия, прыжках в длину и перетягивании каната. Даже дождь не стал помехой для собравшихся участников.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie