В Белгородском районе состоялся III открытый брендовый фестиваль современной музыки «Музыка рек».

Мероприятие прошло в селе Беломестное в месте слияния рек Северский и Липовый Донец.

Праздник музыки собрал участников со всей Белгородской области. Фестиваль прошёл по следующим номинациям: соло, дуэты и ансамбли. Гостей и участников мероприятия угощали полевой кашей, шашлыком и ароматным чаем. Для самых маленьких зрителей была развлекательно-игровая зона со сладкой ватой, батутом и аква-гримом.

Зрители и участники мероприятия получили огромный заряд бодрости от атмосферы праздника.