В Таврово прошёл I рок-фестиваль «ТавРок»

В Таврово прошёл I рок-фестиваль «ТавРок».

На музыкальном празднике выступили артисты из разных муниципальных образований региона.

С приветственным словом к участникам и гостям фестиваля обратился глава администрации Тавровского сельского поселения Артём Кириченко. Он поблагодарил собравшиеся группы за участие и пожелал всем хорошего настроения.

В этот день в Центре культурного развития имени Юрия Куценко звучали произведения различных времён: от классического рока до современного. Самые дорогие сердцу песни гости мероприятия исполняли дружным хором.

В завершении музыкантам вручили дипломы, Благодарственные письма и памятные подарки. В следующем году участников снова ждут на фестивале, он станет традиционным для поселения.