Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

«Автоклуб» и «Библиобус» посетили Хохловское поселение

«Автоклуб» и «Библиобус» посетили Хохловское поселение.

В рамках проведения декады территории для жителей сёл Хохлово и Киселёво организовали культурно-оздоровительную программу «В здоровом теле – здоровый дух».

Творческие коллективы Хохловского и Беломестненского сельских Домов культуры порадовали зрителей яркими выступлениями, а сотрудники библиотеки познакомили детей с новинками литературы и провели активные игры. Совместное мероприятие подарило каждому приятные впечатления и позитивные эмоции.

Проведение выездных концертов и мероприятий стало возможным благодаря реализации национального проекта «Культура», в рамках которого «Автоклуб» появился в муниципалитете. Передвижной комплекс оснащён сценой-трансформером, современным световым и звуковым оборудованием с автономным источником электричества. Прививать любовь к чтению ребятам помогает «Библиобус» – мобильная библиотека, которая приносит знания в каждый уголок Белгородского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie