Сборная команда спортсменов Белгородского района приняла участие в областном Дне физкультурника.

Состязания в силе, ловкости и выносливости среди 22 муниципалитетов региона прошли в городе Старый Оскол.

Наша команда под руководством главы администрации Белгородского района Владимира Перцева показала достойные результаты в гонке ГТО, командных прыжках через скакалку, спортивной эстафете, силовых шашках-поддавках и перетягивании каната.

Помимо этого, в ходе праздника состоялся II летний парад физкультурников. Знаменосцем нашей сборной стал многократный чемпион Республики Беларусь и Брянской области по настольному теннису Олег Соломка.

На параде Белгородский район представил свои лучшие спортивные достижения, а поддержать нашу сборную пришли самые активные болельщики.

Особым поводом для гордости стало торжественное вручение Благодарственного письма Губернатора области инструктору по адаптированной физической культуре районного Центра развития спорта Владимиру Андрееву.

Поздравляем Владимира Николаевича и наших спортсменов, желаем новых побед в дальнейшем!