Белгородский район принял участие в конференции «Драйвер социальных проектов: итоги мониторинга «Драйвер ВОРДИ – 2023».

Она прошла 11 августа в «Точке кипения» молодёжно-культурного центра «Октябрь» в Белгороде.

В конференции участвовали главы и сотрудники администраций городских и сельских поселений, представители территориального общественного самоуправления, некоммерческих организаций, Общественной Палаты Белгородского района, работников организаций социальной сферы, редакции газеты «Знамя».

Встреча прошла в рамках заседания клуба «Драйвер добра» и была посвящена актуальным вопросам и задачам работы с родителями детей с инвалидностью.

По итогам выступления спикеры и участники конференции обменялись мнениями и опытом работы, обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.