Старшее поколение Белгородского района пользуется услугой подвоза в медицинские учреждения.

Вчера на профилактические осмотры и диспансеризацию отправились жители Яснозоренского поселения.

Доставкой в медучреждения бабушки и дедушки пользуются на регулярной основе. Их доставляют в медицинскую организацию бесплатно на удобном, полностью оснащённом транспорте. Сопровождают жителей врач и специалист по социальной работе «Комплексного центра социального обслуживания».

Напомним, что такая возможность у жителей появилась благодаря реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Записаться на медицинское обследование можно по месту жительства через семейного врача.