1290 тренировок провели в Белгородском районе в рамках проекта «Дворовый тренер».

На сегодняшний день на территории городских и сельских поселений работают 42 открытые спортивные площадки. Квалифицированные преподаватели проводят разминки, спортивные игры и разнообразные занятия для людей разных возрастов.

Уже сегодня в проекте поучаствовали более 16,5 тысяч жителей муниципалитета. Найти спортивную площадку, на которой проходят бесплатные занятия, а также ознакомиться с расписанием можно по ссылке https://clck.ru/34unsi.

Напомним, что «Дворовый тренер» проводится в регионе в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Приходите на площадки, занимайтесь спортом и укрепляйте своё здоровье!