В Майской гимназии подходит к завершению капитальный ремонт спортивного зала

В Майской гимназии подходит к завершению капитальный ремонт спортивного зала.

Работы ведутся с начала февраля текущего года в рамках реализации национального проекта «Образование».

На объекте выполнили монтаж кровли и чистовую отделку, заменили оконные блоки и внутренние инженерные сети, оборудовали тренерский кабинет и две раздевалки с душевыми и санузлами.

Помимо уроков физкультуры в спортзале будут проводиться секции по борьбе, баскетболу, волейболу и настольному теннису. А участники спортивного клуба Майской гимназии смогут заниматься скалолазанием на тренажёре «Скалодром».

Также в рамках капитального ремонта обновили зал хореографии, благодаря чему у мальчишек и девчонок в новом учебном году появится площадка для танцевальных тренировок.

Стоимость работ на объекте общей площадью 358 квадратных метров составила свыше 13 млн рублей.