Поздравление с Днём флага – 22 августа 2023 года

Поздравление с Днём флага – 22 августа 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Сердечно поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Флаг России символизирует отвагу, достоинство, духовную силу и несгибаемую волю. Он вобрал в себя богатую историю народа, который трепетно хранит святыни и традиции. Российский триколор вызывает чувство гордости, патриотизма и уверенности.

Отмечая этот праздник, мы с благодарностью вспоминаем о героическом прошлом нашей страны. О смелых воинах, кто под бело-сине-красным стягом отстаивал свободу и независимость России, её культуру и национальное достоинство ради будущих поколений.

День флага напоминает нам о значимости гражданской принадлежности. Мы можем быть разными по языку, национальности, вере и убеждениям, но мы объединены общей идеей любви к Родине и стремлением к её процветанию. Огромный вклад в развитие Белгородской области и России в целом вносят и жители нашего района. Ваш труд неоценим во всех сферах жизнедеятельности нашего общества.

В этот день хотим искренне пожелать вам добра, веры в себя и в светлое будущее, семейного благополучия, профессиональных успехов и здорового оптимизма! С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                 В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин