Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев встретился с многократным чемпионом и призёром Международных и Всероссийских соревнований по настольному теннису.

Олег Соломка — открытый человек и инициативный спортсмен из Таврово. Среди заслуг чемпиона также победные и призовые места в состязаниях по шаффлборду, дартсу и пулевой стрельбе. Кроме того, на областном Дне физкультурника он нёс знамя нашей сборной команды. Обратился он с вопросом развития спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Разговорились с Олегом Александровичем. Человек открытый, очень увлечённый спортом. Рассказал мне о своей давней задумке, о создании секции адаптивного спорта. По моему мнению, идея просто отличная. И в её реализации обязательно поможем», — прокомментировал встречу Владимир Николаевич.