Футбольный клуб «Динамо» Белгородского района — победитель Первенства области среди ветеранов 45+.

Турнир был посвящён памяти Владимира Ершова, который с 1971 года работал детско-юношеским тренером и развивал спорт в Белгородской области.

Футболисты стали сильнейшими в формате игры 8x8 опередив соперников из Алексеевки, Белгорода, Борисовки и Волоконовки, а Армен Саркисян был отмечен в номинации «Лучший игрок».

От всей души поздравляем наших футболистов и желаем им дальнейших спортивных достижений!