Новая амбулатория в Новосадовом уже принимает первых пациентов

Новая амбулатория в Новосадовом уже принимает первых пациентов.

Учреждение построили в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

В амбулатории работает процедурный и прививочный кабинеты, кабинет электрокардиографии, дневной стационар и физиотерапевтический кабинет. Готовится к открытию кабинет медицинского массажа и стоматологический кабинет. Приём ведут терапевт, врач общей практики, педиатр, акушер-гинеколог. Также по графику будут выезжать невролог, кардиолог, эндокринолог, дерматолог и другие специалисты.

Медучреждение оснащено современным оборудованием и всем необходимым для оказания медицинской помощи местным жителям. Приём пациентов ведется с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.