615 семей Белгородского района, вынужденно покинувших свои дома из-за обстрелов, выбрали новое жильё.

Комиссией по жилищным вопросам на сегодняшний день принято уже 916 заявлений о согласии на получение квартир или домов.

Работа комиссии продолжается в ежедневном формате, специалисты в индивидуальном порядке работают с жителями, отвечают на волнующие вопросы.

Напомним, что новые дома и квартиры предоставляются в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина. Денежные средства в размере 9,4 млрд рублей на программу по переселению нашему региону выделены из федерального бюджета.